Warriors
TitularesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
D. GreenD. GreenAP414-92-40-0281081125-210
K. DurantK. DurantA123-53-32-202200112+611
A. IguodalaA. IguodalaSF302-71-30-001131423+35
K. ThompsonK. ThompsonE429-217-131-206641013-626
S. CurryS. CurryG4110-235-146-626870040-231
SuplentesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
A. McKinnieA. McKinnieSF20-00-00-000000000+50
A. BogutA. BogutC20-00-00-000000001-20
D. CousinsD. CousinsC206-81-31-415611124-414
J. BellJ. BellC41-10-00-000000000-32
K. LooneyK. LooneyC182-40-00-012300012+44
S. LivingstonS. LivingstonG160-20-00-000021022+20
Q. CookQ. CookG121-21-20-001120000+43
J. JerebkoJ. JerebkoANJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
TEAM38-8220-4210-146313727571522106
 46.3%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 3
Puntos en la pintura: 32
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 16 (13)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 1
Raptors
TitularesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
P. SiakamP. SiakamAP346-150-40-113421022-512
K. LeonardK. LeonardA419-242-76-8661262250+126
D. GreenD. GreenSF332-70-40-032501011+54
M. GasolM. GasolC314-62-37-808820015+417
K. LowryK. LowryBA428-161-61-213461224+418
SuplentesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
P. McCawP. McCawSF10-00-00-000000000-30
S. IbakaS. IbakaC175-80-15-624611124-515
N. PowellN. PowellE121-20-10-002210000+62
F. VanVleetF. VanVleetE273-73-62-202210003-1211
C. BoucherC. BoucherAPNJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
O. AnunobyO. AnunobySFNJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
J. MeeksJ. MeeksGNJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
J. LinJ. LinGNJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
TEAM38-858-3221-2713304319651319105
 44.7%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 13
Puntos en la pintura: 54
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 13 (20)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 0