Nets
TitularesMinFG% 3PTTL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
K. DurantK. DurantAP3013-253-73-60111140212-2032
B. GriffinB. GriffinAP232-50-12-214501011-66
N. ClaxtonN. ClaxtonAP246-90-00-307700003-1512
J. HarrisJ. HarrisSF313-93-50-00222002109
J. HardenJ. HardenE316-164-84-435881243-2020
SuplentesMinFG% 3PTTL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
P. MillsapP. MillsapAP50-00-00-012300110-10
J. JohnsonJ. JohnsonAP210-20-11-200020103-61
B. BrownB. BrownSF40-00-00-001100100-90
L. AldridgeL. AldridgeC160-20-01-403310112+21
P. MillsP. MillsBA297-117-70-002221101+721
J. CarterJ. CarterBA190-30-20-002200011-290
D. BembryD. BembryE40-00-00-000000000-90
C. ThomasC. ThomasE40-20-12-200000010-92
DukeDuke SFNJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
K. EdwardsK. EdwardsSFNJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
EQUIPO37-8417-3213-235394419391217104
 44.0%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 15
Puntos en la pintura: 34
Entregas (Puntos a raíz de un balón perdido): 13 (22)
Falta intencional: 1
Faltas técnicas: 0
Bucks
TitularesMinFG% 3PTTL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
G. AntetokounmpoG. AntetokounmpoAP3112-251-47-9591471244+2532
K. MiddletonK. MiddletonSF318-171-43-409931013+2020
B. LopezB. LopezC283-92-40-02350130308
J. HolidayJ. HolidayBA185-72-40-010111000+1712
G. AllenG. AllenE283-103-101-104462000+2310
SuplentesMinFG% 3PTTL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
S. MamukelashviliS. MamukelashviliAP70-10-00-001110000+90
J. RobinsonJ. RobinsonA41-21-20-000000000+113
T. AntetokounmpoT. AntetokounmpoSF122-30-02-213410101+86
J. NworaJ. NworaSF266-133-60-006611113+615
G. KalaitzakisG. KalaitzakisSF10-20-00-020200000+20
G. HillG. HillBA230-30-21-223530115-61
P. ConnaughtonP. ConnaughtonE308-134-90-003321100020
EQUIPO48-10517-4514-181341542589719127
 45.7%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 21
Puntos en la pintura: 42
Entregas (Puntos a raíz de un balón perdido): 8 (2)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 0