Suns
TitularesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
J. CrowderJ. CrowderAP345-94-60-003340013+1814
M. BridgesM. BridgesSF274-81-32-402203122+1511
D. AytonD. AytonC374-80-02-23121520001+1810
C. PaulC. PaulBA379-162-37-706683020+827
D. BookerD. BookerE4011-232-74-415641043+1928
SuplentesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
F. KaminskyF. KaminskyAP10-10-10-000000000-10
D. SaricD. SaricAP102-30-13-304420002-37
T. CraigT. CraigSF142-41-20-000000001-45
C. JohnsonC. JohnsonSF211-11-10-001131110-13
C. PayneC. PayneBA174-71-20-001132021+29
J. CarterJ. CarterBA11-10-00-000000000-12
J. SmithJ. SmithAPNJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
L. GallowayL. GallowayENJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
T. AlexanderT. AlexanderENJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
E. MooreE. MooreGNJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
TEAM43-8112-2618-2043438261021213116
 53.1%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 12
Puntos en la pintura: 42
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 12 (6)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 0
Nuggets
TitularesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
A. GordonA. GordonAP362-100-30-022400044-94
M. Porter Jr.M. Porter Jr.SF305-134-71-223512033-1115
N. JokicN. JokicC4013-291-65-9101020100122-1032
F. CampazzoF. CampazzoBA182-52-40-011201014-126
A. RiversA. RiversE272-51-40-000000013-185
SuplentesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
P. MillsapP. MillsapAP70-30-20-012311102-50
J. GreenJ. GreenAP180-30-22-213400001-92
Z. NnajiZ. NnajiAP11-11-10-000000000+13
W. BartonW. BartonSF286-142-70-016730021+214
V. CancarV. CancarSF10-00-00-001100010+10
B. BolB. BolC10-00-00-000010000+10
M. MorrisM. MorrisBA308-123-52-300050101-521
M. HowardM. HowardBA10-00-00-000000000+10
S. HarrisonS. HarrisonE20-00-00-000000000+30
J. McGeeJ. McGeeCNJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
TEAM39-9514-4110-1618284621431421102
 41.1%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 2
Puntos en la pintura: 42
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 14 (20)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 1