Bucks
TitularesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
K. MiddletonK. MiddletonSF3710-192-46-602271051+728
B. LopezB. LopezC333-90-43-312320202-59
B. PortisB. PortisC285-102-31-20131301000+613
J. HolidayJ. HolidayBA3411-184-73-321351084-1329
D. DiVincenzoD. DiVincenzoE302-82-60-023553011-46
SuplentesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
T. AntetokounmpoT. AntetokounmpoSF204-40-02-305510002+410
J. NworaJ. NworaSF30-00-00-000000000-10
J. TeagueJ. TeagueBA165-72-23-301130003-215
P. ConnaughtonP. ConnaughtonE251-60-41-217820000+93
B. ForbesB. ForbesE143-52-20-000001000-38
A. ToupaneA. ToupaneE10-00-00-000000000-30
M. DiakiteM. DiakiteAPNJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
R. KurucsR. KurucsSFNJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
S. MerrillS. MerrillENJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
TEAM44-8614-3219-226344025721413121
 51.2%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 12
Puntos en la pintura: 46
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 14 (12)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 0
Warriors
TitularesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
D. GreenD. GreenAP293-80-30-023580126+56
A. WigginsA. WigginsSF334-151-80-022421300-39
J. WisemanJ. WisemanC256-130-11-1371020100-713
S. CurryS. CurryBA3814-215-108-924640042+341
K. Oubre Jr.K. Oubre Jr.E376-144-83-415612033+519
SuplentesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
K. BazemoreK. BazemoreSF266-104-42-201122012-118
K. LooneyK. LooneyC172-40-10-022431002+24
D. LeeD. LeeE181-20-10-005500011-22
J. PooleJ. PooleE174-91-41-101160002+310
A. SmailagicA. SmailagicAPNJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
E. PaschallE. PaschallANJ-HIP FLEXOR INJURY
J. Toscano-AndersonJ. Toscano-AndersonSFNJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
N. MannionN. MannionBANJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
M. MulderM. MulderGNJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
TEAM46-9615-4015-1712304228651118122
 47.9%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 8
Puntos en la pintura: 52
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 11 (8)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 0