Raptors
TitularesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
S. JohnsonS. JohnsonA311-60-21-206641134+33
N. PowellN. PowellSF377-182-54-702260012+1520
O. AnunobyO. AnunobySF409-164-68-1035815145+1430
A. BaynesA. BaynesC175-92-20-016710100+212
F. VanVleetF. VanVleetE416-154-95-505543133+1221
SuplentesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
C. BoucherC. BoucherAP215-122-50-043711211-612
Y. WatanabeY. WatanabeSF211-71-30-02462121003
M. FlynnM. FlynnBA71-30-20-200021001-72
M. ThomasM. ThomasE10-00-00-000000000-60
D. BembryD. BembryE212-30-10-021330021+24
T. DavisT. DavisE30-10-00-001100011-40
P. WatsonP. WatsonENJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
J. HarrisJ. HarrisENJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
TEAM37-9015-3518-26123345241281618107
 41.1%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 19
Puntos en la pintura: 36
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 17 (16)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 0
Pacers
TitularesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
D. SabonisD. SabonisAP401-100-38-87121950035-810
J. HolidayJ. HolidaySF395-144-92-218912000+316
D. McDermottD. McDermottSF325-81-32-204422022-913
M. TurnerM. TurnerC368-124-75-613413655-225
M. BrogdonM. BrogdonBA385-221-101-214551144-512
SuplentesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
T.J. McConnellT.J. McConnellBA244-70-20-111272013-18
A. HolidayA. HolidayBA112-51-10-001120023-35
J. LambJ. LambE205-92-41-112300111013
J. SampsonJ. SampsonSFNJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
B. Bowen IIB. Bowen IISFNJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
G. BitadzeG. BitadzeCNJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
E. SumnerE. SumnerBANJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
K. MartinK. MartinENJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
J. LecqueJ. LecqueGNJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
C. StanleyC. StanleyGNJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
TEAM35-8713-3919-22123547231081823102
 40.2%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 12
Puntos en la pintura: 40
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 19 (26)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 1