Real Zaragoza

      Ex-Flamengo, Savio conta quando Milito 'peitou' o próprio técnico quando jogaram juntos na Espanha: 'No vestiário, foi tenso'

      • 2Y
      Al Inicio

      Posiciones 2ESP 2026-27

      EquipoJGEPDIFFPTS
      Almería10802+1324
      Castellón10721+1423
      Eibar10712+922
      Sporting Gijón10613+219
      Mallorca10532+718
      CD Sabadell9441+316
      Girona9432+615
      Burgos9423+214
      Real Oviedo9423+214
      Granada9423+114
      Real Valladolid9333+212
      Tenerife9333-212
      Córdoba10406-512
      RC Celta Fortuna9324-111
      Eldense9324-111
      Las Palmas10325-611
      Leganés10325-911
      FC Andorra9315-210
      Real Sociedad II10226-78
      Cádiz914407
      Ceuta9126-125
      Albacete10019-161