IndianaFever
- 1-1
- 4° en Eastern Conference Division
Estadísticas de Indiana Fever 2026
Líderes
Jugador - Total
| Nombre |
|---|
| Kelsey Mitchell G |
| Caitlin Clark G |
| Aliyah Boston C |
| Monique Billings A |
| Sophie Cunningham G |
| Makayla Timpson A |
| Damiris Dantas C |
| Myisha Hines-Allen A |
| Tyasha Harris G |
| Raven Johnson G |
| Lexie Hull G |
| Total |
| J | GS | MIN | PTS | OR | DR | REB | AST | STL | BLK | TO | PF | AST/TO |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 2 | 30.5 | 26.5 | 1.5 | 0.0 | 1.5 | 2.0 | 0.5 | 0.0 | 2.0 | 3.5 | 1.0 |
| 2 | 2 | 31.0 | 22.0 | 0.0 | 4.5 | 4.5 | 8.0 | 1.0 | 0.5 | 5.5 | 3.0 | 1.5 |
| 2 | 2 | 24.5 | 13.5 | 2.5 | 3.0 | 5.5 | 2.5 | 1.5 | 1.5 | 1.5 | 4.0 | 1.7 |
| 1 | 1 | 27.0 | 9.0 | 2.0 | 6.0 | 8.0 | 2.0 | 1.0 | 0.0 | 3.0 | 3.0 | 0.7 |
| 2 | 2 | 26.5 | 7.5 | 1.0 | 4.5 | 5.5 | 2.0 | 0.5 | 0.0 | 0.0 | 1.5 | INF |
| 2 | 0 | 14.0 | 6.5 | 0.0 | 1.5 | 1.5 | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 1.0 | INF |
| 2 | 0 | 12.0 | 5.0 | 0.0 | 1.0 | 1.0 | 0.5 | 0.0 | 0.5 | 1.5 | 4.5 | 0.3 |
| 2 | 1 | 16.0 | 4.0 | 1.0 | 3.0 | 4.0 | 2.5 | 0.5 | 0.0 | 1.0 | 2.0 | 2.5 |
| 2 | 0 | 10.5 | 3.5 | 0.0 | 0.5 | 0.5 | 1.5 | 0.0 | 0.0 | 0.5 | 0.0 | 3.0 |
| 2 | 0 | 8.5 | 2.0 | 0.5 | 1.0 | 1.5 | 2.0 | 0.5 | 0.0 | 0.5 | 1.0 | 4.0 |
| 2 | 0 | 14.0 | 0.5 | 0.0 | 1.0 | 1.0 | 0.0 | 0.5 | 0.0 | 1.0 | 2.5 | 0.0 |
| 2 | 95.5 | 7.5 | 23.0 | 30.5 | 23.0 | 5.5 | 2.5 | 15.0 | 24.5 | 1.5 |
Tiros - Total
| Nombre |
|---|
| Kelsey Mitchell G |
| Caitlin Clark G |
| Aliyah Boston C |
| Monique Billings A |
| Sophie Cunningham G |
| Makayla Timpson A |
| Damiris Dantas C |
| Myisha Hines-Allen A |
| Tyasha Harris G |
| Raven Johnson G |
| Lexie Hull G |
| Total |
| FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | 2PM | 2PA | 2P% | SC-EFF | SH-EFF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.0 | 19.5 | 51.3 | 2.5 | 9.0 | 27.8 | 4.0 | 4.5 | 88.9 | 7.5 | 10.5 | 71.4 | 1.359 | 0.58 |
| 8.0 | 17.5 | 45.7 | 1.5 | 8.0 | 18.8 | 4.5 | 4.5 | 100.0 | 6.5 | 9.5 | 68.4 | 1.257 | 0.50 |
| 4.5 | 8.5 | 52.9 | 0.5 | 1.5 | 33.3 | 4.0 | 5.0 | 80.0 | 4.0 | 7.0 | 57.1 | 1.588 | 0.56 |
| 2.0 | 4.0 | 50.0 | 1.0 | 1.0 | 100.0 | 4.0 | 6.0 | 66.7 | 1.0 | 3.0 | 33.3 | 2.250 | 0.63 |
| 3.0 | 5.5 | 54.5 | 1.5 | 3.0 | 50.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 1.5 | 2.5 | 60.0 | 1.364 | 0.68 |
| 3.0 | 4.0 | 75.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.5 | 1.0 | 50.0 | 3.0 | 4.0 | 75.0 | 1.625 | 0.75 |
| 2.0 | 4.0 | 50.0 | 1.0 | 3.0 | 33.3 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 1.0 | 1.0 | 100.0 | 1.250 | 0.63 |
| 2.0 | 4.0 | 50.0 | 0.0 | 0.5 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 2.0 | 3.5 | 57.1 | 1.000 | 0.50 |
| 1.5 | 2.5 | 60.0 | 0.5 | 1.0 | 50.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 1.0 | 1.5 | 66.7 | 1.400 | 0.70 |
| 0.5 | 1.0 | 50.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 1.0 | 1.0 | 100.0 | 0.5 | 1.0 | 50.0 | 2.000 | 0.50 |
| 0.0 | 1.5 | 0.0 | 0.0 | 0.5 | 0.0 | 0.5 | 1.0 | 50.0 | 0.0 | 1.0 | 0.0 | 0.333 | 0.00 |
| 35.5 | 70.0 | 50.7 | 8.0 | 27.0 | 29.6 | 16.5 | 20.0 | 82.5 | 27.5 | 43.0 | 64.0 | 1.364 | 0.56 |
Glosario
- J:Partidos jugados
- GS:Partidos iniciados
- MIN:Minutos por juego
- PTS:Puntos por juego
- OR:Rebotes ofensivos por juego
- DR:Rebotes defensivos por juego
- REB:Rebotes por juego
- AST:Asist. por juego
- STL:Robos por juego
- BLK:Bloqueos por juego
- HACIA:Pérdidas de balón por juego
- PF:Fouls por juego
- AST/TO:Relación entre Asistencias y Pérdidas de Balón
- FGM:Promedio de tiros de campo anotados
- FGA:Promedio de tiros de campo intentados
- FG%:Porcentaje de tiros de campo
- 3PM:Promedio de tiros de campo de 3pts hechos
- 3PA:Promedio de tiros de campo de 3pts Intentados
- 3P%:Porcentaje de tiros de 3
- FTM:Promedio de disparos libres hechos
- FTA:Promedio de disparos libres intentados
- FT%:Porcentaje de tiros libres
- 2PM:Promedio de tiros de campo de 2pts hechos
- 2PA:Promedio de tiros de campo de 2pts Intentados
- 2P%:% de disparos de campo de 2 pts
- SC-EFF:Eficacia anotando
- SH-EFF:Eficacia disparando