Suns
TitularesMinFG% 3PTTL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
J. CrowderJ. CrowderAP204-53-40-000013015+711
M. BridgesM. BridgesSF394-70-22-202233012+1810
D. AytonD. AytonC327-90-00-00131300022+814
C. PaulC. PaulBA303-61-17-9044101021+714
D. BookerD. BookerE3514-274-90-001131130+1532
SuplentesMinFG% 3PTTL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
I. WainrightI. WainrightA20-00-00-000000000+30
J. SmithJ. SmithA20-10-00-001100000+30
C. JohnsonC. JohnsonSF283-62-42-203320003+1410
J. McGeeJ. McGeeC142-30-02-317811100+106
C. PayneC. PayneBA185-111-42-202261014+1413
L. ShametL. ShametE202-42-42-301120012+68
A. NaderA. NaderSFNJ-RIGHT KNEE INJURY
C. HutchisonC. HutchisonSFNJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
E. PaytonE. PaytonBANJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
EQUIPO44-7913-2817-2113435281021119118
 55.7%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 17
Puntos en la pintura: 44
Entregas (Puntos a raíz de un balón perdido): 11 (12)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 0
Knicks
TitularesMinFG% 3PTTL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
J. RandleJ. RandleAP323-80-23-424642140-79
M. RobinsonM. RobinsonC213-40-01-353801000-107
K. WalkerK. WalkerBA235-113-64-403321021-1317
E. FournierE. FournierE264-153-70-014510022-1411
R. BarrettR. BarrettE313-101-33-403301012-1310
SuplentesMinFG% 3PTTL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
J. SimsJ. SimsAP40-00-00-011200001-30
O. ToppinO. ToppinAP142-100-31-232500011-95
K. Knox IIK. Knox IIA81-40-20-000000000-12
N. NoelN. NoelC182-50-12-224600013-116
M. McBrideM. McBrideBA41-50-30-010111001-52
A. BurksA. BurksE233-51-12-206611003-99
I. QuickleyI. QuickleyE206-93-61-102240023-416
Q. GrimesQ. GrimesE171-61-50-022400023-63
W. SeldenW. SeldenANJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
EQUIPO34-9212-3917-221734511371152097
 37.0%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 10
Puntos en la pintura: 34
Entregas (Puntos a raíz de un balón perdido): 16 (25)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 0