Nuggets
TitularesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
A. GordonA. GordonAP203-70-10-001100012-176
M. Porter Jr.M. Porter Jr.SF283-132-93-415610014-2611
N. JokicN. JokicC309-171-35-6491361021-1424
F. CampazzoF. CampazzoBA291-71-50-004421014-133
A. RiversA. RiversE252-51-41-200011003-216
SuplentesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
P. MillsapP. MillsapAP124-83-50-224620233-1111
J. GreenJ. GreenAP242-50-10-014510022-124
Z. NnajiZ. NnajiAP62-21-11-200000000+66
W. BartonW. BartonSF164-82-50-001130100-210
V. CancarV. CancarSF62-21-10-001100000+65
J. McGeeJ. McGeeC71-30-11-20111020003
M. MorrisM. MorrisBA221-71-30-032530000-193
M. HowardM. HowardBA112-61-41-200010000-86
S. HarrisonS. HarrisonE60-00-00-003331112+60
B. BolB. BolCNJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
TEAM36-9014-4312-201135462446112198
 40.0%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 8
Puntos en la pintura: 36
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 11 (12)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 2
Suns
TitularesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
J. CrowderJ. CrowderAP254-53-40-005501101+2011
M. BridgesM. BridgesSF295-122-84-411200002+2816
D. AytonD. AytonC266-100-03-4281000032+1615
C. PaulC. PaulBA316-102-23-3145150102+2617
D. BookerD. BookerE336-143-73-30101021021+1618
SuplentesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
F. KaminskyF. KaminskyAP62-31-10-002220000-65
D. SaricD. SaricAP163-62-30-004410001+158
J. SmithJ. SmithAP60-20-00-020200002-60
T. CraigT. CraigSF154-81-21-122430101+1310
C. JohnsonC. JohnsonSF202-82-51-203301000+127
C. PayneC. PayneBA153-51-30-003310015+97
J. CarterJ. CarterBA61-30-10-000020000-62
L. GallowayL. GallowayE60-20-00-001100101-60
E. MooreE. MooreG63-61-20-001110010-67
T. AlexanderT. AlexanderENJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
TEAM45-9418-3815-17844522734718123
 47.9%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 14
Puntos en la pintura: 44
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 7 (4)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 1