Nuggets
TitularesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
A. GordonA. GordonAP298-140-32-231423011+218
M. Porter Jr.M. Porter Jr.SF316-133-80-016720003-815
N. JokicN. JokicC3610-232-50-027932342-1322
F. CampazzoF. CampazzoBA365-93-61-104462034-1414
A. RiversA. RiversE312-71-42-21234002307
SuplentesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
P. MillsapP. MillsapAP134-61-30-101110111-129
J. GreenJ. GreenAP234-52-30-0471110000-1510
Z. NnajiZ. NnajiAP21-11-10-000000000+13
V. CancarV. CancarSF20-00-00-000001000+10
B. BolB. BolC20-10-10-000010000+10
M. MorrisM. MorrisBA231-100-40-001162001-282
M. HowardM. HowardBA81-21-20-000000002-13
S. HarrisonS. HarrisonE21-10-00-001100000+12
J. McGeeJ. McGeeCNJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
TEAM43-9214-405-6113041261041117105
 46.7%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 7
Puntos en la pintura: 52
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 12 (18)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 0
Suns
TitularesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
J. CrowderJ. CrowderAP315-133-91-105510002+1214
M. BridgesM. BridgesSF348-124-83-314552111+1223
D. AytonD. AytonC369-130-02-2371001011+1320
C. PaulC. PaulBA368-142-33-3156111012+1321
D. BookerD. BookerE388-121-44-604481053+1221
SuplentesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
D. SaricD. SaricAP92-40-01-102201001+55
J. SmithJ. SmithAP20-00-00-000010010-10
T. CraigT. CraigSF173-72-51-226800201+59
C. JohnsonC. JohnsonSF140-20-22-201111000+52
C. PayneC. PayneBA203-81-30-002231111+107
J. CarterJ. CarterBA20-00-00-001100000-10
F. KaminskyF. KaminskyAPNJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
L. GallowayL. GallowayENJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
T. AlexanderT. AlexanderENJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
E. MooreE. MooreGNJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
TEAM46-8513-3417-207374430841012122
 54.1%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 13
Puntos en la pintura: 48
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 10 (12)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 0