Pistons
TitularesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
J. GrantJ. GrantSF337-132-210-1012321032-126
S. BeyS. BeySF202-41-32-202220021-117
M. PlumleeM. PlumleeC286-90-13-4391230184-415
W. EllingtonW. EllingtonE336-114-81-102212011-117
D. WrightD. WrightG303-81-34-613473121+511
SuplentesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
S. DoumbouyaS. DoumbouyaSF153-50-10-203310004-146
J. OkaforJ. OkaforC51-20-01-210100100-103
I. StewartI. StewartC150-60-00-060611002-10
D. RoseD. RoseBA195-102-31-200030020-2813
F. JacksonF. JacksonBA21-21-10-000010001+23
S. MykhailiukS. MykhailiukE191-30-20-002250012-42
J. JacksonJ. JacksonE222-90-30-014530233-84
R. McGruderR. McGruderENJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
D. SirvydisD. SirvydisENJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
TEAM37-8211-2722-2913274029752221107
 45.1%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 5
Puntos en la pintura: 46
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 22 (30)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 0
Cavaliers
TitularesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
C. OsmanC. OsmanSF274-82-50-001120003-1210
I. OkoroI. OkoroSF373-51-33-311262014+110
A. DrummondA. DrummondC289-240-05-86101625242+623
C. SextonC. SextonBA3510-141-18-1005552052+2529
D. GarlandD. GarlandBA316-112-20-011242031+214
SuplentesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
T. PrinceT. PrinceAP306-103-61-207750214+2016
D. WadeD. WadeAP20-00-00-000000000-40
J. AllenJ. AllenC205-70-00-001101212+910
D. DotsonD. DotsonE81-20-00-001100002-12
D. WindlerD. WindlerE223-62-40-002202112+298
L. Nance Jr.L. Nance Jr.APNJ-RIGHT WRIST SPRAIN
J. McGeeJ. McGeeCNJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
TEAM47-8711-2117-2382937241471622122
 54.0%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 16
Puntos en la pintura: 66
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 17 (17)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 1