Heat
TitularesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
K. OlynykK. OlynykAP395-131-71-224641022-912
P. AchiuwaP. AchiuwaAP274-60-02-6561120021-1810
G. VincentG. VincentBA356-174-115-602280053-921
T. HerroT. HerroBA327-161-22-306631031-1517
D. RobinsonD. RobinsonE349-144-80-002210033-1922
SuplentesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
C. SilvaC. SilvaAP214-60-05-613411135+113
A. IguodalaA. IguodalaSF251-10-00-003380021-112
M. StrusM. StrusE284-82-61-316711003-511
J. ButlerJ. ButlerSFNJ-HEALTH & SAFETY PROTOCOLS
M. LeonardM. LeonardCNJ-STRAINED LEFT SHOULDER
B. AdebayoB. AdebayoCNJ-HEALTH & SAFETY PROTOCOLS
A. BradleyA. BradleyBANJ-HEALTH & SAFETY PROTOCOLS
TEAM40-8112-3416-269324128412019108
 49.4%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 20
Puntos en la pintura: 54
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 20 (37)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 2
76ers
TitularesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
T. HarrisT. HarrisAP307-132-42-204421002+418
D. GreenD. GreenSF254-84-70-015631011+1012
J. EmbiidJ. EmbiidC243-81-22-405511031+49
B. SimmonsB. SimmonsBA344-80-12-22810123054+1010
T. MaxeyT. MaxeyBA266-101-32-210111022-215
SuplentesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
M. ScottM. ScottAP50-00-00-002200001+90
T. FergusonT. FergusonSF30-00-00-000000010-50
P. ReedP. ReedSF21-20-10-000000011-32
D. HowardD. HowardC222-20-04-413401024+168
T. BradleyT. BradleyC20-00-00-000001000-30
M. ThybulleM. ThybulleE172-72-62-401104123+108
S. MiltonS. MiltonE2711-153-46-602272112+2431
I. JoeI. JoeE194-84-80-000000101+1612
D. MathiasD. MathiasG30-10-10-000010000-50
TEAM44-8217-3720-2453035271531822125
 53.7%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 26
Puntos en la pintura: 38
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 18 (19)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 0