Nuggets
TitularesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
P. MillsapP. MillsapAP223-81-32-214502110+129
W. BartonW. BartonSF246-100-12-221333130+1314
N. JokicN. JokicC296-80-03-3189120042+2415
J. MurrayJ. MurrayBA296-112-30-001141022+1914
G. HarrisG. HarrisE287-115-82-412311011+1721
SuplentesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
J. GreenJ. GreenAP214-112-62-224610021+412
Z. NnajiZ. NnajiAP21-30-10-010100000-82
V. CancarV. CancarSF20-10-10-000001100-80
I. HartensteinI. HartensteinC153-50-00-041502221+26
B. BolB. BolC20-00-00-000000000-80
F. CampazzoF. CampazzoBA171-41-40-002220011+13
M. MorrisM. MorrisBA225-100-22-202241101+712
M. HowardM. HowardBA20-10-10-000000000-80
R.J. HamptonR.J. HamptonBA51-20-10-000000000-82
P. DozierP. DozierE192-51-20-035810113+15
TEAM45-9012-3313-15153045281171712115
 50.0%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 17
Puntos en la pintura: 50
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 17 (17)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 1
76ers
TitularesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
D. GreenD. GreenSF364-172-71-312352134-1311
D. HowardD. HowardC244-61-22-2471120045-2211
T. MaxeyT. MaxeyBA4418-333-80-016762023-1739
I. JoeI. JoeE454-183-112-222421011-1413
D. MathiasD. MathiasG415-132-50-110151113-1712
SuplentesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
P. ReedP. ReedSF263-90-10-061721141+136
T. BradleyT. BradleyC245-70-11-25101511112+1011
M. ScottM. ScottAPNJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
V. PoirierV. PoirierCNJ-HEALTH & SAFETY PROTOCOLS
M. ThybulleM. ThybulleENJ-HEALTH & SAFETY PROTOCOLS
S. MiltonS. MiltonENJ-HEALTH & SAFETY PROTOCOLS
F. KorkmazF. KorkmazENJ-LEFT ADDUCTOR STRAIN
TEAM43-10311-356-1020284823841619103
 41.7%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 18
Puntos en la pintura: 46
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 17 (22)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 0