Spurs
TitularesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
D. DeRozanD. DeRozanSF345-100-04-604471121-414
J. PoeltlJ. PoeltlC213-30-00-034700226+256
D. WhiteD. WhiteBA344-123-85-815670003-316
D. MurrayD. MurrayBA349-192-41-2191032011+621
L. Walker IVL. Walker IVE254-122-52-201120011-112
SuplentesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
D. EubanksD. EubanksAP232-40-04-523500234-158
R. GayR. GaySF293-152-64-425711141-112
K. JohnsonK. JohnsonSF254-61-20-224601012-19
T. ZellerT. ZellerC00-00-00-000000000+00
P. MillsP. MillsBA132-52-44-411210011+1110
Q. WeatherspoonQ. WeatherspoonE30-00-00-001110010-70
C. MetuC. MetuAPNJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
L. SamanicL. SamanicAPNJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
TEAM36-8612-2924-3312374922561620108
 41.9%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 0
Puntos en la pintura: 28
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 17 (17)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 0
Grizzlies
TitularesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
J. Jackson Jr.J. Jackson Jr.AP358-132-53-303302233+421
K. AndersonK. AndersonSF252-72-42-202281012-78
J. ValanciunasJ. ValanciunasC286-120-11-2381120104-213
J. MorantJ. MorantBA3710-180-25-609990032+125
D. BrooksD. BrooksE367-201-71-102230015+016
SuplentesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
B. ClarkeB. ClarkeAP254-90-30-103311013-68
A. TolliverA. TolliverA80-00-00-001110000+00
G. AllenG. AllenE285-92-63-303321022+415
J. JacksonJ. JacksonE50-00-00-000010001+40
D. MeltonD. MeltonE140-30-20-005500015-80
G. DiengG. DiengCNJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
J. KoncharJ. KoncharENJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
M. GuduricM. GuduricGNJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
TEAM42-917-3015-183363927531227106
 46.2%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 14
Puntos en la pintura: 64
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 12 (16)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 1