Jazz
TitularesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
R. O'NealeR. O'NealeAP291-81-70-004430012+63
B. BogdanovicB. BogdanovicSF337-153-86-704410101+1423
R. GobertR. GobertC347-80-04-54101410214+1418
M. ConleyM. ConleyBA276-92-43-411260010+517
D. MitchellD. MitchellE349-211-74-401182022+1323
SuplentesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
J. BrantleyJ. BrantleyAP20-00-00-000000001-50
J. InglesJ. InglesSF303-41-21-205561032+78
G. NiangG. NiangSF121-21-20-001100001-43
T. BradleyT. BradleyC144-40-00-014500204-68
J. ClarksonJ. ClarksonBA212-61-42-300012021+107
M. OniM. OniE20-20-10-000000000-50
E. MudiayE. MudiayG41-20-10-001100012-92
E. DavisE. DavisCNJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
TEAM41-8110-3620-256313726551120112
 50.6%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 9
Puntos en la pintura: 54
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 14 (12)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 0
Knicks
TitularesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
J. RandleJ. RandleAP3212-212-36-8471100033-1632
M. HarklessM. HarklessSF211-40-10-002201003-132
T. GibsonT. GibsonC141-20-00-001100021-122
E. PaytonE. PaytonBA288-130-24-543790010-320
R. BarrettR. BarrettE305-121-23-313451024-114
SuplentesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
R. BullockR. BullockSF202-40-10-005510011+114
K. Knox IIK. Knox IISF201-50-20-014520132+42
B. PortisB. PortisC308-153-42-213401012-521
F. NtilikinaF. NtilikinaBA202-30-00-000020000-54
W. EllingtonW. EllingtonE251-61-50-003340002+03
D. DotsonD. DotsonENJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
A. TrierA. TrierGNJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
TEAM41-857-2015-1811314223311318104
 48.2%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 0
Puntos en la pintura: 62
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 13 (17)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 0