Grizzlies
TitularesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
J. Jackson Jr.J. Jackson Jr.AP161-30-15-813411003-217
K. AndersonK. AndersonSF223-51-20-015631031-177
J. ValanciunasJ. ValanciunasC244-110-00-1471102034-178
J. MorantJ. MorantBA315-140-07-1001130051-617
D. BrooksD. BrooksE263-141-30-311221006-27
SuplentesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
B. ClarkeB. ClarkeSF337-110-10-1821041112+814
G. DiengG. DiengC216-61-11-10101002004+1014
T. JonesT. JonesBA173-80-12-501151010-68
J. JacksonJ. JacksonE239-122-40-012300013+320
D. MeltonD. MeltonE241-80-21-201140023-123
M. GuduricM. GuduricE30-00-00-001100000+00
J. BellJ. BellANJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
J. KoncharJ. KoncharENJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
TEAM42-925-1516-3116345022911627105
 45.7%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 22
Puntos en la pintura: 64
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 17 (21)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 1
Lakers
TitularesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
A. DavisA. DavisAP318-172-410-15581341742+1128
L. JamesL. JamesSF3610-171-411-1203370210+632
J. McGeeJ. McGeeC141-20-00-005500115+52
A. BradleyA. BradleyBA296-102-40-005513112+214
D. GreenD. GreenG261-31-30-003333211+263
SuplentesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
K. KuzmaK. KuzmaAP234-130-40-204430005+98
J. DudleyJ. DudleySF20-00-00-000000000+20
D. HowardD. HowardC162-30-00-232500114-184
K. Caldwell-PopeK. Caldwell-PopeE244-121-63-514511044+112
A. CarusoA. CarusoE233-51-22-222411001+239
R. RondoR. RondoG162-41-20-211250010-75
Q. CookQ. CookBANJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
T. DanielsT. DanielsGNJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
TEAM41-869-2926-40123749259141424117
 47.7%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 23
Puntos en la pintura: 52
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 15 (27)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 3