76ers
TitularesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
T. HarrisT. HarrisAP3810-235-60-016741011-825
A. HorfordA. HorfordC335-175-120-015611011-1615
J. EmbiidJ. EmbiidC336-263-104-7381160125-319
B. SimmonsB. SimmonsBA425-60-01-44101492144-1311
S. MiltonS. MiltonE243-61-21-104431023-68
SuplentesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
M. ScottM. ScottAP101-31-20-012300000+03
R. NetoR. NetoBA00-00-00-000000000+00
M. ThybulleM. ThybulleE242-31-20-010102200-25
F. KorkmazF. KorkmazE284-122-82-203310000-312
M. ShayokM. ShayokG71-31-30-001100010-43
Z. SmithZ. SmithG00-00-00-000000000+00
TEAM37-9919-458-1411395024741114101
 37.4%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 17
Puntos en la pintura: 30
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 11 (13)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 0
Bucks
TitularesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
G. AntetokounmpoG. AntetokounmpoAP3513-251-79-123172061033+1836
K. MiddletonK. MiddletonSF358-173-81-107730002+320
B. LopezB. LopezC252-60-30-002220304+14
W. MatthewsW. MatthewsE313-52-30-013410131+178
E. BledsoeE. BledsoeE336-141-31-317862042+914
SuplentesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
E. IlyasovaE. IlyasovaA71-20-10-002200000-12
R. LopezR. LopezC203-62-41-212310210+89
P. ConnaughtonP. ConnaughtonE163-60-00-011200121-66
D. DiVincenzoD. DiVincenzoE243-62-30-016700111+68
K. KorverK. KorverG142-71-50-014500004+05
D.J. WilsonD.J. WilsonAPNJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
T. AntetokounmpoT. AntetokounmpoSFNJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
S. BrownS. BrownENJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
TEAM44-9412-3712-189516019381418112
 46.8%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 13
Puntos en la pintura: 48
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 14 (16)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 0