Spurs
TitularesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
T. LylesT. LylesAP257-93-40-008840102+3617
D. DeRozanD. DeRozanSF2910-110-06-6033103023+3126
L. AldridgeL. AldridgeC3217-253-53-436950311+2940
D. MurrayD. MurrayBA287-100-00-006642054+2114
B. ForbesB. ForbesE253-43-40-002240020+149
SuplentesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
C. MetuC. MetuAP42-20-00-002201000+64
D. CarrollD. CarrollA31-10-00-001100010+42
R. GayR. GaySF202-61-21-202220000-106
J. PoeltlJ. PoeltlC130-20-00-002210001-50
P. MillsP. MillsBA183-72-50-012321001+28
D. WhiteD. WhiteBA203-41-10-006642001+97
L. Walker IVL. Walker IVE41-10-00-000000010+62
M. BelinelliM. BelinelliG214-72-30-202200001+710
TEAM60-8915-2410-144424636941214145
 67.4%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 21
Puntos en la pintura: 60
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 12 (16)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 1
Grizzlies
TitularesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
J. CrowderJ. CrowderAP301-91-61-220240002-344
J. Jackson Jr.J. Jackson Jr.AP328-146-90-411220013-3522
D. BrooksD. BrooksSF255-111-33-311222044-1814
J. ValanciunasJ. ValanciunasC258-130-12-2391230011+218
J. MorantJ. MorantBA307-141-34-503341021-919
SuplentesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
B. ClarkeB. ClarkeAP215-90-10-022410010-3610
B. CabocloB. CabocloA30-10-00-000021000-40
S. HillS. HillSF121-21-20-004420001+173
K. AndersonK. AndersonSF90-30-10-000000003-40
T. JonesT. JonesBA184-53-40-021330001-2111
G. AllenG. AllenE183-62-50-000020011-28
D. MeltonD. MeltonE183-90-20-003333032-66
M. GuduricM. GuduricGNJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
TEAM45-9615-3710-1611243528701319115
 46.9%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 17
Puntos en la pintura: 56
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 13 (17)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 0