Heat
TitularesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
B. AdebayoB. AdebayoAP265-90-02-414501033-2612
J. ButlerJ. ButlerSF304-130-23-441532011-3111
M. LeonardM. LeonardC130-20-20-004400002-260
K. NunnK. NunnE203-100-20-003320123-166
D. RobinsonD. RobinsonE330-60-54-403301122-264
SuplentesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
K. OlynykK. OlynykAP312-21-10-016720010+35
C. SilvaC. SilvaAP205-60-10-024631123+110
G. DragicG. DragicBA314-101-29-1112310042-1518
T. HerroT. HerroE367-174-92-402211120+120
U. HaslemU. HaslemAPNJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
J. JohnsonJ. JohnsonANJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
D. Jones Jr.D. Jones Jr.ANJ-LEFT HIP STRAIN
TEAM30-756-2420-27929381264171686
 40.0%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 7
Puntos en la pintura: 36
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 18 (24)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 0
76ers
TitularesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
A. HorfordA. HorfordAP247-92-20-006630011+3316
T. HarrisT. HarrisSF267-111-34-517822002+3819
J. EmbiidJ. EmbiidC268-152-35-5381122222+2823
B. SimmonsB. SimmonsBA272-60-00-017874033+344
J. RichardsonJ. RichardsonG2611-156-74-501141004+3332
SuplentesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
M. ScottM. ScottAP191-41-30-012300000+43
J. Ennis IIIJ. Ennis IIISF223-70-30-021320014+16
K. O'QuinnK. O'QuinnC91-10-00-003320012-112
T. BurkeT. BurkeBA211-71-40-000050012-73
M. ThybulleM. ThybulleE241-31-10-000011013+103
S. MiltonS. MiltonE80-30-22-200000033-172
R. NetoR. NetoG80-20-10-001101011-110
TEAM42-8314-2915-1783644281121427113
 50.6%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 16
Puntos en la pintura: 34
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 15 (14)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 0