Grizzlies
TitularesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
J. Jackson Jr.J. Jackson Jr.AP182-101-32-224611015+117
J. CrowderJ. CrowderA273-81-62-314510032-119
J. ValanciunasJ. ValanciunasC235-100-24-4381120023-214
J. MorantJ. MorantBA256-131-33-312322043+916
D. BrooksD. BrooksE232-71-43-303341003+138
SuplentesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
S. HillS. HillA132-62-42-222412122-28
K. AndersonK. AndersonSF171-40-00-003320011-192
B. CabocloB. CabocloSF80-30-20-011200002-160
B. ClarkeB. ClarkeSF194-90-02-210101114-3210
T. JonesT. JonesBA162-40-00-000020000-274
G. AllenG. AllenE214-141-64-414512041-3613
D. MeltonD. MeltonE60-20-00-010111020-110
M. GuduricM. GuduricE230-50-40-002230111-220
TEAM31-957-3422-2313334620103212791
 32.6%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 12
Puntos en la pintura: 44
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 21 (30)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 2
Lakers
TitularesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
A. DavisA. DavisAP317-170-226-278122020202+1940
L. JamesL. JamesSF288-152-55-702280160+223
J. McGeeJ. McGeeC295-70-00-118910123+710
A. BradleyA. BradleyBA245-91-11-303312022+1112
D. GreenD. GreenG193-62-50-000011013+38
SuplentesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
J. DudleyJ. DudleySF70-00-00-000011001+90
D. HowardD. HowardC191-20-00-014521215+222
Q. CookQ. CookBA223-81-50-003311020+257
K. Caldwell-PopeK. Caldwell-PopeE296-110-11-106630113+2613
A. CarusoA. CarusoE130-40-20-003343120+140
T. DanielsT. DanielsG202-71-50-003310010+75
T. Horton-TuckerT. Horton-TuckerENJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
TEAM40-867-2633-3910445425981819120
 46.5%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 27
Puntos en la pintura: 46
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 18 (10)
Falta intencional: 1
Faltas técnicas: 0